Universidade Federal de Santa Catarina
Comissão Permanente do Vestibular
Vestibular UFSC/2011 - Licenc.Indígenas

Relação de Classificados


LICENCIATURAS DOS POVOS INDÍGENAS


Povo Guarani


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
800005-0 ADAO ANTUNES
800118-9 ADELINO GONÇALVES
800164-2 ADEMILSON MOREIRA
800142-1 ADRIANA MOREIRA
800029-8 AFONSO CLAUDIO KARAI
800224-0 ALEXANDRINA DA SILVA
800366-1 ARI MARIANO
800219-3 BELARMINO DA SILVA
800165-0 CLAUDIO ORTEGA MARIANO
800036-0 DARCI DA SILVA
800014-0 DAVI TIMOTEO MARTINS
800277-0 DIONISIO RODRIGUES
800007-7 EDSON AMAURILIO
800162-6 EDSON MOREIRA
800275-4 EDSON RODRIGUES
800025-5 EDUARDO DA SILVA
800380-7 ELIZANDRO KARAI ANTUNES
800031-0 EUNICE ANTUNES
800013-1 GERALDO MOREIRA
800323-8 IRINEU BORGES GOMES
800065-4 JOANA VANGELISTA MONGELO
800119-7 JOÃO BATISTA GONÇALVES
800385-8 JOEL RAMIRES
800272-0 JOVANI GONÇALVES BRISUELA
800356-4 LEONARDO LUIZ EUZEBIO
800083-2 MARCIA ANTUNES MARTINS
800032-8 MARCOS MORREIRA
800257-6 MARIO KARAÍ MOREIRA
800282-7 MAURILIO CASTRO EUZEBIO
800201-0 MOACIR DOA SANTOS GONÇALVES
800192-8 NICO DE OLIVEIRA VERA
800077-8 RAIANE BENITES SAMANIEGO
800100-6 RONALDO ANTONIO BARBOSA
800068-9 SAMUEL DE SOUZA
800146-4 SANDRA BENITES
800163-4 SERGIO MORREIRA
800291-6 SILVONES KARAI MARTINS
800267-3 VANDERLEI DA SILVA
800250-9 VITÓRIA LUIZ EUSÉBIO
800012-3 WANDERLEY CARDOSO MOREIRA


Povo Kaingang


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
800278-9 ADILSON POLICENA
800022-0 ADRIANA APARECIDA BELINO PADILHA
800150-2 ADRIANA INÁCIO CLAUDINO
800318-1 ALCENIR JOSE JACINTO
800402-1 ALEXANDRA VAN FEJ PALIANO
800292-4 ALEXANDRE RIBEIRO MINEIRO
800026-3 ANTONIO MACHADO
800230-4 ARÃO DA ROSA
800391-2 ARGEU MIG AMARAL
800344-0 ARMANDIO KANKAR BENTO
800387-4 BATISTA AMARAL
800239-8 BENJAMIN PEROKAG CRESPO
800263-0 CELESTIEL KRI DA SILVA
800221-5 CHARLES MARCOS LUIZ
800054-9 CLAUDEMIR PINHEIRO
800240-1 CLECI CLAUDINO
800252-5 CLEIA SALVADOR
800153-7 DANIEL DE OLIVEIRA
800081-6 DENILCE MARIA FERREIRA
800396-3 DERLI BENTO
800296-7 GEOMIR FORTES
800003-4 GETULIO NARSIZO
800061-1 IRANI MIGUEL
800319-0 IVONE JAGNIGRI DA SILVA
800358-0 JESSICA DE OLIVEIRA
800398-0 JOAO PEDRO JACINTO
800284-3 JOÃO SAGRINSO EMÍLIO
800027-1 JUREMA DE FATIMA DE OLIVEIRA
800389-0 LEONIDES LEOPOLDINO
800193-6 LEVINO AMARAL RIBEIRO
800060-3 MAURO CIPRIANO
800233-9 NATALINO GOG CRESPO
800337-8 PAULO CEZAR KOITO
800109-0 PEDRO CIPRIANO
800331-9 ROSELINDA VANGRI INACIO
800316-5 RUTE BARBOSA DE PAULA
800253-3 SANDRA DE PAULA
800080-8 SEBASTIÃO LUIS CAMARGO RIBEIRO
800045-0 SOLANGE REFE LOUREIRO
800354-8 SUELI KRENGRE CANDIDO
800001-8 TEREZINHA GUERREIRO ERCIGO
800178-2 WILSON POLICENO


Povo Xokleng


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
800085-9 ALAIR NGAMUM PATTE
800130-8 ALFREDO NAMBLA PRIPRA
800183-9 ANA ROBERTA UGLO PATTE
800089-1 ARISTIDES FAUSTINO CRIRI NETO
800114-6 BERENICE NDILI
800078-6 CÃBECHUIM LO CAMLEM
800394-7 CARL LIWIES CUZUNG GAKRAN
800139-1 CARLA ANGLÓ VIGNÓLI CAXIAS POPÓ
800052-2 CARLI CAXIAS POPO
800326-2 COPACÃM TSCHUCAMBANG
800094-8 CORDULA UGLON CRIRI
800034-4 EDIR NDILI
800092-1 ELAINE KOSICLÃ CAMLEM
800395-5 ERITI KANDIAN WEITCHA
800338-6 ISAIAS VANHECU VEITCHA
800368-8 JAIR GHOGUIN CRENDO
800018-2 JESSICA NGHE MUM PRIPRA
800156-1 JIDEAN RAPHAEL FONSECA
800070-0 JOAO CRIRI
800180-4 JOSIANE DE LIMA
800287-8 KELI REGINA CAXIAS POPÓ
800097-2 LILIAN PATTÉ DOS SANTOS LEMOS
800386-6 LIVAI PATE
800051-4 LUCIMARA LAG KOZICLA PATTE
800127-8 MARCONDES NAMBLA
800079-4 MARGARETE VAICOME PATTE
800388-2 MICAEL VAIPON WEITSCHA
800090-5 NACAU GAKRAG
800017-4 NEUTON CALEBE VAIPÃO NDILI
800108-1 OLIMPIO PRIPRÁ
800049-2 OSÉIA VEITCHÁ PATTÉ
800030-1 OSIAS TUCUGM PATÉ
800330-0 SADRAQUE PEMBA
800124-3 SIMEÃO KUNDANG PRIPRÁ
800289-4 VILMA COUVI PATTE
800009-3 VOUGCE VAIPÃO CAMLEM
800098-0 WAILUI MARLI CAMLEM
800176-6 WALDERES COCTA PRIPRA DE ALMEIDA
800062-0 YASMINN K YUCCLUNG PAATÉ KLEINSCHIMIDT
800021-2 ZILDA PRIPRÁ