Universidade Federal de Santa Catarina
Comissão Permanente do Vestibular
Vestibular 2011 - Reopção

Relação de Classificados


ARQUIVOLOGIA


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
619489-3 ANA CAROLINE ALVES DE CARVALHO
617468-0 BIANCA VIESA DISSENHA
632143-7 BRUNA CRISTINA POFFO DE AZEVEDO
632313-8 ELISA VOLPATO
611664-7 FERNANDA FRASSON MARTENDAL
618631-9 JESSICA PATRICIA REIMER
615906-0 LUANDA AFONSO LOPES
623350-3 MAIRA GOMES OLIVEIRA
625832-8 MARILIA DE OLIVEIRA COSTA
638454-4 MARIZA MIGUEL PEREIRA
611619-1 ODARA MANFREDINI CAGGIANO
606573-2 RAMON MURILO DA SILVA


BIBLIOTECONOMIA - NOTURNO


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
639274-1 ANA BARBISAN DE SOUZA
623724-0 ANA CLARA DE OLIVEIRA FERREIRA
622336-2 ANA PAULA SCUSSEL
601262-0 ANA PAULA VIANA HUMMEL
609215-2 ARIADINE BARCELOS PINHEIRO
600257-9 BIANCA AMANTE
606931-2 CARLOS EMANUEL RODRIGUES BEZERRA
636335-0 CLESIANA REIS DE ALMEIDA
619587-3 DIEGO MANUEL RAPOPORT
638820-5 ELIZETE APARECIDA DE MARCO
601969-2 EMILIA REGINA FRANZOSI
636336-9 FABIANA CUNHA ROCHA
630447-8 FELIPE GRUNFELD STARLING JARDIM
600761-9 FERNANDA FERNANDES DE OLIVEIRA
636999-5 GABRIELE DOS SANTOS
634585-9 GREGORE DOS SANTOS VERGINIO
602168-9 GUSTAVO DE CARVALHO RÜDELL
604004-7 HEVELLYN KARYN DOS SANTOS DA CRUZ
607917-2 JUAN CARLOS DEBALI DA CUNHA PEREIRA
630046-4 JULIA CRISTINA VIEIRA
602729-6 KARINA FRANCINE MARCELINO
616090-5 LUCAS DE SOUZA RODRIGUES DOS SANTOS
630045-6 LUCIANO MEDEIROS MARCELINO
630722-1 SANDRO FONTGALLAND BITTENCOURT
633183-1 TIAGO MASUTTI BRASIL


CIÊNCIAS RURAIS - BEL - DIURNO


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
615524-3 AUGUSTO FERRONATO LIMA
639813-8 BEATRIZ RITTER KIRST
606846-4 BRUNA CRUZ DE OLIVEIRA
612034-2 BRUNA JASINSKI ROSINA
610111-9 CASSIA BROCCA CABALLERO
629120-1 EDUARDO WILLIAM VERZA
612046-6 FELIPE GANANCIN PIOLA
623358-9 FELIPE RAGNINI
636775-5 FERNANDA EMIKO FUKUNAGA
606005-6 GUILHERME BOTTAIRI MACHADO
628322-5 GUILHERME FELIPE MACHADO NOVACK
603163-3 JÉSSICA LEÃO MONTENEGRO
622350-8 KARYANA DANIELLE KILIM
606695-0 LAÍS CARDOSO VIEIRA
609201-2 LORENA FERNANDA ALTAVA CARA
637676-2 MARCELA MACHADO DO ROSÁRIO
611773-2 MARCELA VINCOLETTO REZENDE
626858-7 MARIAH GOIS CEREGATTI
634698-7 MARIANA BRUSCO MARQUES
635124-7 NATAN RAMOS DE CARVALHO
613320-7 PEDRO SANTANA CAMARGO
624241-3 TAÍS DURANTE
608850-3 THATIANY ALMEIDA CARVALHO
623920-0 THIAGO DA SILVA MARTINS
630587-3 VALERIA BECKER
616866-3 VINICIUS SCARIOT


FÍSICA - LICENCIATURA - NOTURNO


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
616187-1 AZANIA MAHIM JOSÉ
603004-1 HORÁCIO DORNELLES FOGAÇA E SILVA
603748-8 JEFFERSON LUIZ DE SOUZA
624355-0 LAURA ALVES FREIRE
600239-0 LUIZ CARLOS GODIN
610086-4 ONEIDA DA SILVA
631459-7 RENATA BAYER BATTISTOTTI
637540-5 WILLIAM MARCOS RIBEIRO


LETRAS - LÍNGUA ITALIANA


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
626246-5 AMANDA LAÍS SILVA
636430-6 ANA PAULA VAVASSORI
615871-4 GABRIEL MENDES
635653-2 JULIANE BERTOLINI
600003-7 NAYARA DOS SANTOS LHULLIER
632399-5 VANESSA CARDOSO BARRIENTOS
622443-1 YAN KAUE DA SILVA BRASIL


MATEMÁTICA - LICENC. - DIURNO


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
628240-7 FELIPPE VANROO SILVEIRA
608011-1 FRANCIÉLI RIBEIRO DA SILVA
617516-3 GABRIELLE BORTOLI SETTER
619157-6 HUMBERTO KUSZKOWSKI
631235-7 JACLES MARTINS COELHO NETO
629534-7 JUANA VATERKEMPER FERNANDES
627323-8 JULIANA PAULINO MACHADO
610384-7 LAURA POLLI FERREIRA
600313-3 LUCAS MORAIS WOBETO
619242-4 LUCAS SCHMITZ
625299-0 LUCCAS RODRIGUES ZANLUCA
607002-7 LUIZ GUILHERME PEPE PRIOLLI
603209-5 LUIZA PINTO DE MACEDO SOARES
635336-3 MARIANA DE OLIVEIRA BORTOLATTO
616337-8 MATHAEUS AUGUSTO ROSA DA SILVEIRA


MATEMÁTICA - LICENCIATURA - NOT.


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
620861-4 VINÍCIUS FELTZ DE FARIA


MATEMÁTICA E COMPUT. CIENTÍFICA


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
619371-4 ALAOR BOSCHETTO JUNIOR
621126-7 ANA PAULA RHORMENS PEREIRA
624727-0 BEN HUR RAÍRA MARTINS
608330-7 BRUNO FLORENTINO GOLDANI
621299-9 CARLOS VINICIUS BERTUZZO GUIMARAES
611782-1 DELSON DE ALMEIDA BREHM FILHO
605588-5 FABRICIO VIANA PARAYBA SZORTIKA
630231-9 HENDRIUS OLIVEIRA
616441-2 IGOR HEIDRICH
602060-7 ISABELLA PATRÍCIO DA SILVA
617175-3 JOAQUIN BRUNING SUAREZ
600396-6 JONAS FELISBINO
600570-5 JUARES AUGUSTO DIAS
635851-9 LUCAS MARQUES DIAS
628733-6 LÚCIO ROSA DE ALMEIDA
620987-4 LUÍS FERNANDO SILVEIRA
609399-0 MARINA CASCAES BORNELLI
633973-5 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA
618328-0 RENAN EMMANUEL RAMOS DAQUINA
634395-3 RENATHA MACHADO SINTLINGER
622674-4 SAMARA REGINA DE MATOS
626279-1 SARA ROSA BORGES


QUÍMICA - LIC.


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
612679-0 CAIO HENRIQUE TELÓ
629365-4 DEBORA DEMENECH HERNANDES
604978-8 FLAVIA SANTIAGO DE SOUSA ROSA
633136-0 JESSICA ANANDA COSTA CUGNIER
604796-3 LETICIA SOUZA SANTANA
629637-8 LIELLI CARINE FISCHER POLLHEIM
610898-9 STEPHANI STAMBOROSKI
609361-2 TAMIRIS MACHIAVELLI KWIATKOWSKI
637649-5 VICENTE RUIZ NETO